首页
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
五大联赛
全部赛事
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
足球直播
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
2024-06-16 星期日 直播
04:15
巴拉女联
泰里尼登斯女足vs卢捷诺体育会女联
04:30
乌拉甲
乌拉圭民族vs蒙得维的亚利物浦
04:30
秘鲁乙
拉库巴vs瓦努科大学
04:30
美女业余
温彻斯特火焰女足vs雪松星女足
05:00
阿甲
飓风队vs门多萨独立
05:00
巴西乙
伊图阿诺vs帕桑度
05:00
国际友谊
哥伦比亚vs玻利维亚
05:00
国际友谊
厄瓜多尔vs洪都拉斯
05:00
巴丁
米斯克图vs伊波拉
05:00
巴丁
巴拉FCvs艾维尼达
05:00
巴高乙
EC佩洛塔斯vs圣加比瑞尔RS
05:00
巴圣杯
沃图波兰伦斯vs雅乌SP
05:00
乌拉乙
雷提斯塔vs阿特纳斯
05:00
巴丁
米斯克图vs伊波拉
05:00
美乙2
新泽西vs艾恩邦德
05:00
哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19vs利昂U19
05:00
哥斯女甲
竞技FC女足vs旧港FC女足
05:00
哥斯女甲
阿拉胡埃伦斯女足vs波科西女足
05:00
哥斯女甲
萨普里萨女足vs迪马斯埃斯卡苏女足
05:00
厄瓜女甲
基多FC女足vs库恩卡女足
05:00
美女业余
迈阿密AC女足vs棕榈城女足
05:30
巴西甲
布拉干蒂诺RBvs尤文图德
05:30
智利杯
康康民族vs圣地亚哥漫游者
05:30
智利杯
利纳雷斯vs康塞普西翁
05:30
巴帕拉乙
巴拉纳vs巴西爱国者
05:30
智利杯
康塞普西翁vs利纳雷斯
06:00
巴女甲
格雷米奥女足vs克鲁塞罗女足
06:00
美乙2
AFC克利夫兰vs代顿荷兰狮
06:00
美乙2
西弗吉尼亚联盟vs北卡罗莱纳U23
06:00
美女超
FC奥斯汀女足vsFC戴维斯女足
06:00
美女业余
曼哈顿SC女足vs康涅狄格州女足
06:00
圣尼超
卡永火箭vs花园热刺
06:00
美女业余
田纳西女足vs南区足球学院女足
06:30
巴丙
毕尔巴鄂竞技MGvs费罗维里亚CE
06:30
美超
第一州vs冲击
07:00
美乙
哈特福德竞技vs匹兹堡猎犬河队
07:00
美乙
印地十一vs圣安东尼奥
07:00
乌拉甲
防卫者体育蒙得维的亚vs普罗格雷索俱乐部
07:00
美乙2
兰辛市vs弗林特城
07:00
美乙2
AC康涅狄格vs波士顿城
07:00
美乙2
勇敢狮子vs诺那FC
07:00
美乙2
莱茵布里奇足球俱乐部vs北弗吉尼亚FC
07:00
美乙2
明尼阿波利斯市SCvs巴伐利亚
07:00
美乙2
费城孤星vs大洋城鲁瑞斯特尔斯
07:00
美乙2
罗彻斯特vsRKC第三海岸
07:00
美乙2
佛蒙特绿队vs西麻省先锋
07:00
美乙2
威克vs夏洛特独立B队
07:00
斐济联
奈泰斯vs纳迪
07:00
美超
密尔沃基激流vs圣路易斯
07:00
美超
杰克逊维尔阿马达尔U23vs迈阿密狮队
07:00
巴青锦标
辛波U20vs卢维丹斯青年队
07:00
美女业余
底特律城女足vs中西部联队女足
07:00
美女超
赛德92女足vs威奇托女足
07:30
美职业
亚特兰大联vs休斯敦迪纳摩
07:30
美职业
夏洛特FCvs华盛顿联
07:30
美职业
纽约红牛vs纳什维尔SC
07:30
美职业
奥兰多城vs洛杉矶FC
07:30
美职业
蒙特利尔CFvs皇家盐湖城
07:30
美职业
新英格兰革命vs温哥华白帽
07:30
美职业
费城联合vs迈阿密国际
07:30
美职业
多伦多FCvs芝加哥火焰
07:30
阿甲
图库曼竞技vs国防与司法
07:30
美乙
坦帕湾vs路易斯维尔FC
07:30
美女职
北卡罗莱纳女足vs奥兰多荣耀女足
07:30
美女职
华盛顿精神女足vs圣地亚哥波浪女足
07:30
美乙2
FC摩城二队vs哈德逊谷铁锤
07:30
美预备联
卡罗莱娜vs辛辛那提II队
08:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞vs戈亚尼亚竞技
08:00
巴女甲
巴西皇家女足vs弗拉门戈女足
08:00
美乙2
安阿博尔vs中西部联队
08:00
美乙2
AC南休斯顿vs休斯敦
08:00
美乙2
德莫因斯vs圣查尔斯
08:00
美乙2
路易斯安那血统vs小石城流浪
08:00
美超
乔伊圣路易斯公园vs达达科他融合FC
08:00
美超
堪萨斯城太阳vs向日葵FC
08:00
圣尼超
圈新城vs巴斯联合
08:30
美职业
达拉斯FCvs圣路易斯城
08:30
美乙
孟菲斯901vs新墨西哥联
08:30
哥伦甲
圣塔菲vs布卡拉曼加竞技
08:30
美超
丹顿迪亚波罗vs拉雷多热
09:00
美乙
科罗拉多跃泉vs奥兰治县蓝调
09:00
美乙
埃尔帕索机车vs凤凰重生
09:00
美乙2
法拉提隆斯拉什vs新墨西哥联U23
09:00
斐济联
纳德罗加vs纳维
09:00
大洋盃
塔希提岛vs萨摩亚
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs康纳骑士U23
09:00
洪都A联
胡蒂卡尔帕vs独行FC
09:00
美女超
犹他红魔鬼女足vs狮身鹰首兽女足
09:00
美女超
尤塔雪崩女足vsCD拉罗卡女足
09:00
新西兰杯
斯派里特vs诺美德斯
09:30
美职业
科罗拉多急流vs奥斯汀FC
09:30
美女职
休斯顿达斯女足vs天使城女足
09:30
危地丁
瓜兰FCvs拉利伯塔德FC
09:45
澳塔U21
南霍巴特U21vs朗塞斯顿联U21
10:00
美乙2
图森vs雷德兰兹
10:00
美独联
洛杉矶动力vs亚利桑那季风
10:00
斐济联
苏瓦足协vs芭
10:00
美超
圣拉蒙vs纳帕维利1839
10:00
日地区赛
高知美洲驼vsFC德岛
10:00
新西兰杯
内皮尔市流浪vs北惠灵顿
10:00
新西兰杯
奥克兰城vs汉密尔顿流浪者
10:30
美职业
洛杉矶银河vs堪萨斯城竞技
10:30
美职业
圣何塞地震vs辛辛那提FC
10:30
美职业
西雅图海湾人vs明尼苏达联
10:30
美超
中央谷福格vs里士满踢球者
10:30
澳首U23
堪培拉克罗地亚U23vs塔格拉诺联U23
10:30
澳威北后备
查尔斯顿市布鲁斯后备队vs库克山后备队
10:30
澳威北后备
韦斯顿劳动熊后备队vs兰布顿加法斯后备队
10:45
澳首女联
西堪培拉流浪者女足vs堪培拉FC女足
11:00
美乙
萨克拉门托vs奥克兰根
11:00
澳维U21
丹德农市U21vs墨尔本骑士U21
11:00
日女甲
维亚马特拉斯宫崎女足vsNGU名古屋女足
11:00
阿根廷杯
罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
11:00
斐济联
劳托卡vs纳西努FC
11:00
美乙2
阿克德米卡SCvs蒙特雷湾B队
11:00
澳威北U20
洛克达尔U20vs曼立联U20
11:15
澳首超
约加利SCvs奥康诺骑士
11:30
澳维U21
海德堡联U21vs南墨尔本U21
12:00
日职丙
八户于南乡vs宫崎棒牛鸟
12:00
日职丙
松本山雅vs沼津青蓝
12:00
日女甲
群马白星女足vs虎鲸鸭川女足
12:00
日女甲
播磨阿尔比恩女足vs横滨海鸥女足
12:00
日女甲
日本体育大学女足vs世田谷挑战女足
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs福冈安科拉斯女足
12:00
澳塔超
南霍巴特vs兰瑟斯顿联
12:00
大洋盃
巴布亚新几内亚vs斐济
12:00
日足联
FC本田vs润梅尔青森
12:00
日足联
滋贺湖王vs冲绳SV
12:00
日足联
仙台索尼vs横河武藏野FC
12:00
日足联
大分红温泉vs三重十四
12:00
日足联
高知联合vs丸安冈崎
12:00
日足联
本田制锁vs新宿创造
12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯vs库山
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊vs林顿加法斯
12:30
澳昆U23
圣乔治维拉翁U23vs洛根闪电U23
12:45
澳昆超
布里斯班狮吼青年队vs昆士兰狮队
12:45
澳昆U23
米切尔顿U23vs西南昆士兰达雷U23
13:00
澳威超
中部海岸青年队vs悉尼FC青年队
13:00
澳威超
洛克达尔vs曼立联
13:00
日职联
神户胜利船vs川崎前锋
13:00
日职丙
北九州向日葵vs奈良俱乐部
13:00
日职丙
赞岐釜玉海vs金泽共进
13:00
日女甲
爱媛FC女足vs伊贺女忍者女足
13:00
日女乙
筑波女足vs日本足协学院福岛女足
13:00
澳昆超
布里斯班城vs摩顿湾联
13:00
澳昆超
阳光海岸流浪者vs瑞德兰茨联
13:00
澳首超
堪培拉FCvs塔格拉诺联
13:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs珀斯红星女足
13:00
澳首女联
图戈兰隆联女足vs堪培拉奥林匹克女足
13:00
日地区赛
FC刈谷vs长良俱乐部
13:05
日职丙
富山胜利vs大宫松鼠
13:30
澳威超
莱卡特老虎vs马可尼
14:00
澳维超
海德堡联vs南墨尔本
14:00
韩K3联
坡州市民vs始兴市民
14:00
澳昆U23
布罗德比奇联U23vs卡布尔彻FCU23
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女足vs查尔斯顿女足
14:00
澳北女超
梅特兰女足vs亚当斯敦女足
14:30
日职联
福冈黄蜂vs鸟栖砂岩
14:30
澳昆超
布里斯班奥林匹克vs布里斯班狼队
14:30
澳南女后备
斯特尔特狮女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
14:30
澳昆女超
摩顿城精英女足U23vs西南昆士兰达雷女足
14:40
澳威女超
公牛学院女足vs新南威尔士大学女足
14:45
澳昆甲
圣乔治维莱FCvs洛根闪电
15:00
日职乙
磐城FCvs甲府风林
15:00
澳昆甲
米切尔顿vs西南昆士兰达雷
15:00
韩K3联
釜山运输vs蔚山市民
15:00
中甲
延边龙鼎vs广州队
15:00
澳威女超
曼立联女足vs北方虎女足
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足vs埃梅瑞吉喷气机女足
15:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足vs莱卡特老虎女足
15:00
澳威女超
马卡瑟尔女足vs新南威尔士足球协会队女足
15:00
澳威女超
悉尼大学女足vs北部精神女足
15:00
中U21
深圳新鹏城U21vs成都蓉城U21
15:00
中U21
长春亚泰U21vs沧州雄狮U21
15:00
澳西女超
巴尔卡塔女足vs珀斯SC女足
15:00
菲律甲
加雷利联合vs菲律宾空军
15:00
澳昆女超
南部联合SC女足vs伊斯顿沙伯女足
15:00
澳昆女超
卡帕拉巴女足vs伊普斯维奇骑士女足
15:10
澳威女超
格拉德斯维尔乌鸦女足vs伊拉瓦拉女足
15:15
澳昆乙
北极星vs北湖联
15:15
澳昆U23
布里斯班城U23vs摩顿湾联U23
15:15
澳昆U23
阳光海岸流浪者U23vs瑞德兰茨联U23
15:30
香港乙
腾翱vs浩运
15:30
香港乙
油尖旺vs湾仔
15:30
香港乙
观塘vs香港切尔西足球学校
15:30
香港乙
晨曦vs和富社企
15:30
香港乙
虎门vs光华
15:30
香港乙
东升vs九龙木球会
15:30
香港乙
淦源vs葵青
15:30
香港乙
屯门体育会vs永高
15:30
中台联
台北竞技vs台湾石虎
15:30
中台联
台中未来vs新北航源
15:30
中台联
台北维京人vs台湾电力
15:30
中冠
宁夏平罗恒利vs西安高新易联
15:30
澳威北U20
莱卡特老虎U20vs马可尼U20
15:45
澳西女超
苏比雅可联女足vs默多克大学梅尔维尔女足
16:00
日职乙
水户蜀葵vs秋田蓝闪电
16:00
韩K3联
昌原vs大邱FCB队
16:00
韩K3联
抱川FCvs木浦市
16:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs巨济市民
16:00
韩K4联
忠州市民vs平泽市民
16:00
中女超
河南万仙山女足vs北京雨虹修缮女足
16:00
中女超
杭州银行女足vs广东女足
16:00
中乙
泰安天贶vs廊坊荣耀之城
16:00
乌干女杯
里恩斯女足vs圣路易红雀女足
16:15
澳昆甲
布罗德海滩联合vs卡布尔彻
16:15
澳维U23
海德堡联U23vs南墨尔本U23
16:15
蒙古超
SP猎鹰vs汗加里德
16:30
中乙
湖北青年星vs南通海门珂缔缘
17:00
韩K联
全北现代vs仁川联
17:00
韩K联
蔚山HDvs首尔FC
17:00
日职联
名古屋鲸鱼vs湘南丽海
17:00
日职联
鹿岛鹿角vs新潟天鹅
17:00
日职联
大阪钢巴vs柏太阳神
17:00
日职联
FC东京vs磐田喜悦
17:00
日职乙
大分三神vs枥木SC
17:00
日职乙
爱媛FCvs清水心跳
17:00
日职乙
熊本深红vs冈山绿雉
17:00
日职乙
仙台七夕vs长崎成功丸
17:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vs长野帕塞罗
17:00
日职丙
FC今治vsSC相模原
17:00
爱沙甲
塔林利瓦迪亚vs潭美卡
17:00
中乙
北京理工vs陕西联合
17:00
中乙
广东广州豹vs广西恒宸
17:00
越南甲
顺化vs岘港
17:00
菲律甲
宿务vs马尼拉挖掘者
17:00
立陶女甲
MFA萨尔格里斯女足vsFK特兰西女足
17:00
泰女超
春武里法女足vs春武里体育学校女足
17:30
日职乙
群马草津温泉vs山口雷法
17:30
菲律甲
联城FCvs达沃阿古拿斯
17:30
波兰丁
单奥斯威辛vs穆希纳
18:00
西女甲
瓦伦西亚女足vs巴塞罗那女足
18:00
韩K联
大邱FCvs济州联
18:00
日职乙
千叶市原vs德岛漩涡
18:00
日职丙
FC琉球冲绳vs福岛联
18:00
韩K2联
金浦市民vs安山小绿人
18:00
韩K2联
忠南牙山vs釜山偶像
18:00
韩K2联
忠北清州vs天安城
18:00
肯尼联
MCF FCvs穆伦贝联
18:00
韩K4联
唐津市民vs首尔联队
18:00
拉脱甲
奥莱纳vs奥格雷联合
18:00
中冠
兰州海陆vs新疆丝路雄鹰
18:00
新加坡联
淡滨尼流浪者vs丹戎巴葛联
18:00
越南联
黄英嘉莱vsSQC平定
18:00
澳门甲
澳门本菲卡vs澳科邹北记
18:00
乌兹甲B
安迪江FAvs塔什乾VFA
18:00
乌兹甲B
治加托亚vs塞曼茲库瓦索
18:00
西协丙
恩阙谷vs皇家马洛卡B队
18:00
西协丙
阿尔梅里亚B队vs托莱多
18:00
不丹廷联
帕罗联队vs廷布城
18:30
中台联
铭传大学vs南市台钢
18:30
中冠
宁夏方众vs新疆领梦者
18:30
西协丙
豪斯彼得利特vs科罗尼亚莫斯卡多
18:30
西协丙
苏雅萨vs波图哥尼迪
19:00
爱沙甲
库雷撒勒vs诺米联
19:00
瑞典女超
AIK索尔纳女足vs韦克舍女足
19:00
瑞典女超
布洛马波卡纳女足vs洛森格德女足
19:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队vs塔巴沙卢查玛
19:00
爱沙乙
哈留足球学院vs派德B队
19:00
爱沙乙
维米斯vs卡勒威B队
19:00
爱沙乙B
塔林军团vs祖维火车头
19:00
爱沙乙B
帕尔努JKvs土勒维克
19:00
爱沙乙B
卡里鲁B队vs赞斯拿华B队
19:00
瑞典甲
派提亚vs泰比
19:00
瑞典女甲
松兹瓦尔女足vs卡尔马女足
19:00
瑞典乙
侯嘉堡格vsIF洛迪
19:00
瑞典乙
华纳斯堡斯vs阿拉佛斯
19:00
瑞典乙
贾法拉vs维格比霍尔姆斯
19:00
中超
沧州雄狮vs青岛海牛
19:00
越南甲
巴地头顿足球俱乐部vs图安马斯
19:00
芬兰杯
SJK学院II队vs伊洛特
19:00
泰联杯
巴吞联vs蒙通联
19:00
南非女联
比勒陀利亚大学女足vs雷鸟女足
19:15
挪女甲
博德闪耀女足vsKIL希尼女足
19:15
蒙古超
乌兰巴托FCvs图瓦布加努
19:30
中甲
江西庐山vs苏州东吴
19:30
中女超
山东体彩女足vs永川茶山竹海橙狮女足
19:30
中乙
西安崇德荣海vs大连鲲城
19:30
中U21
北京国安U21vs武汉三镇U21
19:30
挪丙
利勒斯特罗姆B队vs弗尔达
19:35
中超
上海申花vs成都蓉城
19:45
挪威U19
奥普沙尔U19vs瑞迪U19
20:00
瑞典乙
贝尔加vs诺沙比
20:00
挪女甲
奥维雷沃尔女足vs阿华德斯纳斯女足
20:00
肯尼联
SS阿萨德vs海岸英雄
20:00
肯尼联
米格里vs基苏木全明星
20:00
肯尼联
古西足球俱乐部vs内罗毕联合
20:00
肯尼联
蒙巴萨vs丁巴爱国者
20:00
肯尼联
维希加子弹vs卡加多
20:00
中超
青岛西海岸vs武汉三镇
20:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs哈迪亚霍萨纳
20:00
白俄甲
尼瓦杜比兹诺vsBC麦克斯林
20:00
丹后备
欧登塞后备队vs哥本哈根后备队
20:00
澳门甲
青锋vs联乐
20:00
肯尼超
穆兰卡vs肯尼亚警察
20:00
肯尼超
索法帕卡vs高玛希亚
20:00
菲律甲
公马吉利根vs图洛伊
20:00
挪丙
莫尔德B队vs瑞迪
20:00
非女锦U17
肯雅女足U17vs布隆迪女足U17
20:00
芬丙
羊毛男孩vsOsPa
20:00
波鸿女足vs美因茨女足
20:15
越南联
海防vs平阳
20:15
越南联
河内FCvs河内公安
20:30
挪乙
费莱克罗力vs布兰B队
20:30
冰女甲
FHL女足vs葛洛塔女足
20:30
塔吉克超
埃斯卡塔vs库克涛斯
20:30
马维超
猛虎vs银色射手
20:30
马维超
猛虎vs元素
20:30
土伦杯
意大利U21vs法国U20
20:45
乌拉乙
尤文提度vs蒙得维的亚城图尔克
21:00
尼日超
巴耶尔萨联vs射击之星
21:00
欧洲杯
波兰vs荷兰
21:00
瑞典超甲
赫尔辛堡vs奥雷布洛
21:00
瑞典超甲
奥斯达vs厄斯特松德
21:00
挪乙
斯托曼vs祖克伦
21:00
瑞典女超
尤尔加登女足vs克里斯提斯塔女足
21:00
瑞典女超
哈马比女足vs特雷勒堡女足
21:00
瑞典女超
林雪平女足vs奥雷布洛女足
21:00
瑞典女超
诺尔雪平女足vs皮特奥女足
21:00
挪甲
埃格尔森德vs瓦勒伦加
21:00
挪甲
康斯文格vs斯达尔闪烁
21:00
挪甲
乐范格尔vs奥勒松
21:00
挪甲
利恩vs松达尔
21:00
挪甲
摩斯vs布莱尼
21:00
挪甲
兰黑姆vs诺霍斯
21:00
挪甲
桑德尼斯vs莫达伦
21:00
挪甲
斯达vs斯塔贝克
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足vs埃斯基尔图纳女足
21:00
挪女甲
侯尼霍斯女足vs弗特纳女足
21:00
哈萨超
捷迪苏vs热尼斯
21:00
白俄超
捷尔任斯克兵工厂vs斯莫根
21:00
拉脱超
格洛比纳vs叶尔加瓦
21:00
中冠
青海昆仑vs新疆雪域天成
21:00
芬兰杯
EPS埃斯波vs拉赫蒂
21:00
芬兰杯
PEPO拉宾兰塔vs雅各布斯塔德
21:00
津巴超
特隆vs卡普斯联
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs绿色燃料
21:00
津巴超
迪纳莫斯vs卡里巴
21:00
津巴超
切古图海盗vs赫伦塔尔斯FC
21:00
立陶乙
巴布伦加斯vs邦加B队
21:00
巴圣杯
沃瑟汶vs普丹迪
21:00
巴米乙
艾莫里斯vs贝庭
21:00
巴米乙
缬草足球俱乐部vs国民AC MG
21:00
挪威U19
罗伦斯固克U19vs艾斯卡U19
21:00
南非女联
蓝鸟女足vs约翰内斯堡B大学女足
21:00
芬丙
阿加特vs艾帕
21:00
南非女联
开普敦玫瑰女足vs阿祖罗女足
21:00
巴青锦标
费码U20vs皮奎恩斯U20
21:30
挪丙
奥克拉vs拉纳
22:00
挪乙
里塞克罗斯特vs巴拉特威格
22:00
瑞典甲
阿里安娜vs卢恩斯基尔
22:00
瑞典甲
延雪平南区vs奥尼沙拉
22:00
瑞典甲
BK奥林匹克vs法尔肯堡
22:00
瑞典甲
卡尔斯塔德vs阿西里斯卡
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡联队vs奥雷布洛西里安斯卡
22:00
法罗超
EB斯特雷穆尔vs克拉克斯维克
22:00
法罗超
福格拉夫约杜尔vsNSI鲁纳维克
22:00
冰女超
贝雷达比历克女足vs图罗杜尔女足
22:00
瑞典乙
贝尔达伦vs拉霍尔姆斯
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs拉佩高尔夫
22:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs斯基捷堡
22:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs维拉诺瓦
22:00
拉脱甲
瓦尔麦斯B队vs超级星
22:00
白俄甲
奥尔沙vs明斯克迪纳摩B队
22:00
塔吉克超
杜尚别独立vs帕米尔中央陆军
22:00
塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂vs拉夫沙安
22:00
芬兰杯
科特卡vs图尔库国际
22:00
芬兰杯
库桑斯vsKPV科高拉
22:00
芬兰杯
拉迪阿卡泰米阿vsKPV科高拉
22:00
黎巴嫩联
贝鲁特支持者vs塔楼体育
22:00
黎巴嫩联
贝鲁特星vs贝鲁特竞技
22:00
津巴超
高地人vs比基塔矿产
22:00
巴拉乙
桑坦尼体育会vs马丁莱德斯马
22:00
巴拉乙
圣洛伦佐体育会vs费纳多
22:00
法U19
巴黎圣日耳曼U19vs欧塞尔U19
22:00
挪丙
腓特烈斯塔B队vs伊斯灿登
22:00
巴帕拉乙
伊瓜苏vs里奥布兰克PR
22:00
阿全甲
卡米尼罗斯vs拉斯赫拉斯飓风队
22:00
阿女甲
德克萨女足vs乌尔基萨大学女足
22:00
西地区联
克维伦特vsCD阿尔马索拉
23:00
西女甲
毕尔巴鄂竞技女足vs塞维利亚女足
23:00
加纳超
科图科vs博夫卡瓦塔诺
23:00
加纳超
贝克联vs橡树之心
23:00
加纳超
贝切vs狮心
23:00
加纳超
加纳梦想FCvs阿杜亚纳
23:00
加纳超
格特奥林匹克vs皇家塔马利联
23:00
加纳超
乐高城vs比比亚尼金星
23:00
加纳超
梅德亚马vs卡瑞拉联
23:00
加纳超
诺瑟雷曼vs内申斯FC
23:00
加纳超
萨马岛vs阿克拉狮子
23:00
尼日超
埃努古流浪者vs班德尔
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs阿克瓦联
23:00
尼日超
阳光之星vs利蒙星队
23:00
伊拉超
瓦萨特vs扎瓦拉
23:00
伊拉超
卡帕拉vs卡克
23:00
伊拉超
纽罗兹vs艾纳加弗
23:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs奥迪沃特
23:00
埃塞超
沙舍默内城vs埃塞俄比亚保险
23:00
乌兹超
索格迪纳吉扎克vs纳萨夫
23:00
乌兹超
塔什干棉农vs纳曼干新春
23:00
哈萨超
阿斯塔纳vs奥达巴斯
23:00
哈萨超
叶利迈塞米vs阿克托比
23:00
白俄超
索利戈尔斯克矿工vs纳夫坦诺瓦洛克
23:00
拉脱超
奥达里加vs美塔里加
23:00
芬兰杯
PPJ学院vsEIF埃克纳斯
23:00
芬兰杯
图普斯vs赫尔辛基
23:00
芬兰杯
图普斯vs赫尔辛基
23:00
立陶乙
维尔纽斯vs斯奥利艾B队
23:00
球会友谊
吉特拉女足vs利耶柏亚拉夫女足
23:00
哥伦U19
CD西克洛斯 U19vs图轮
23:00
智利女甲
西班牙联合女足vsU康塞普森女足
23:00
玻利地杯
九月二十四日队vs圣克鲁斯纽瓦
23:15
尼日超
拉各斯竞技vs安耶巴
23:30
挪乙
阿尔塔vs斯塔达尔斯
23:30
立陶甲
萨尔格里斯vs帕尼维斯
23:30
芬乙
TPV坦佩雷vsHJS学院
23:30
多哥超
托格莱斯vs坦博足球俱乐部
23:30
多哥超
高米多vs吉比金蒂
23:30
多哥超
策维埃vsASKO卡拉
23:30
多哥超
比纳vsAC 梭鱼
23:30
多哥超
AS OTRvs格博洛苏
23:30
芬兰杯
格力夫克vs穆莎
23:30
乌拉甲
芬斯vs蒙得维的亚流浪者
23:30
克亚丙
萨达亚vs瑟格斯塔
23:30
秘后备
库斯科后备队vs西恩夏诺后备队
2024-06-17 星期一 直播
00:00
欧洲杯
斯洛文尼亚vs丹麦
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足vs维京古女足
00:00
冰女超
费基亚女足vs瓦鲁尔女足
00:00
白俄甲
沃尔纳平斯克vs巴兰诺域治
00:00
埃及超
阿拉伯建筑vs杰艾斯
00:00
智利杯
利马切颜色vs巴列彻
00:00
芬兰杯
玛丽港vs古比斯
00:00
立陶乙
伊兰纳斯vs卡努扎吉里斯B队
00:00
智利丁
赤马巴瑞vs基隆体育
00:00
西协丙
穆尔西亚城B队vsCD科瑞亚
00:00
西协丙
拉瑞都vs卡阿特
00:00
西协丙
格兰朋那vs萨拉曼卡
00:00
俄甲
伏尔加格勒vs新西伯利亚
00:00
秘女联
阿亚库乔女足vs梅尔加女足
00:00
秘女联
秘鲁体育大学女足vs卡洛斯曼努奇女足
00:00
克亚丙
乌利亚尼克vs斯拉瓦尼亚
00:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜vs桑托斯足球俱乐部
00:00
意丁
坎伯巴索vs特拉帕尼
00:00
挪威U19
乌拉恩U19vs利勒哈默尔U19
00:15
土伦杯
科特迪瓦U20vs乌克兰U23
00:30
智利杯
洛斯安第斯纳vs塞雷那
00:30
西乙
皇家奥维耶多vs西班牙人
01:00
白俄超
斯拉维亚莫兹里vs明斯克
01:00
拉脱超
里加足球学院vs里加FC
01:00
西协丙
萨雷斯竞技vs祖维艾斯潘诺
02:00
阿丙曼特
穆尼斯vs莱安阿拉姆
02:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vs祖文图德尤尼达
02:00
巴丁
马拉卡纳vs圣塔库鲁RN
02:00
巴丁
圣安德雷vs科斯塔里卡EC
02:00
乌拉甲
达努比奥vs罗姆帕拉青年
02:00
巴高乙
艾斯波迪渥vs哥利亚RS
02:00
巴高乙
艾莫里vs维达撒法
02:00
巴高乙
GE巴加vs拉杰丹斯
02:00
巴高乙
英特圣玛丽亚vs梦斯FC
02:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔vs弗兰卡纳
02:00
乌拉乙
塔古雷姆泊vsLA卢兹
02:00
巴丁
诺瓦伊古亚科vs伊帕廷加
02:00
阿全甲
波鲁恰门图vs拉斯帕雷加斯体育
02:00
阿全甲
罗森vs索尔德马约
02:00
阿女甲
纽维尔老男孩女足vs拉普拉塔体操女足
02:00
西协甲
巴塞罗那B队vs科尔多瓦
02:00
乌拉女联
波士顿河女足vs德芬索女足
02:00
巴青锦标
圣克鲁兹青年队vs佩特洛利纳U20
02:05
阿丙曼特
贝拉萨特吉vs罗萨里奥阿根廷
02:15
秘鲁乙
莫利诺斯vsFC卡洛斯
02:30
巴丁
布拉希莱恩斯vs首都TO
02:30
阿全甲
拉科鲁vs西波列蒂
02:30
阿全甲
因空体育vs山斯尼纳
02:30
阿全甲
奇维尔柯伊独立vs道格拉斯海格
02:30
巴米乙
URTvs卡德尼斯
02:30
委内甲
雷伊vs艾尔维吉亚
02:30
委内甲
玻利瓦尔SCvs拉克鲁兹竞技
02:30
委内甲
波多港vs米兰达
02:30
委内甲
丰达西翁vs安佐阿特吉
02:30
委内甲
马里蒂莫拉瓜尔拉vs新埃斯帕塔体育
02:30
委内甲
乌勒纳vs阿拉瓜
02:30
委内甲
亚拉库雅诺斯vs图积兰奴斯
02:30
乌拉业余杯
圣卡洛斯自由竞技vs拉瓦莱哈德米纳斯
02:45
阿全甲
蒙特米亚斯vs圣路易斯学生队
03:00
欧洲杯
塞尔维亚vs英格兰
03:00
巴西甲
巴拉纳竞技vs弗拉门戈
03:00
巴西甲
维多利亚vs巴西国际
03:00
巴西甲
科林蒂安vs圣保罗
03:00
巴西乙
布鲁斯基vs塞阿拉
03:00
智利杯
奥瓦莱队vs科布雷萨尔
03:00
智利杯
劳塔罗布因vs奥伊金斯
03:00
智利杯
维拉斯克斯vs库里科联
03:00
智利杯
圣地亚哥城vs帕莱斯蒂诺
03:00
巴丁
波蒂加vs伊瓜图
03:00
巴丁
伊塔拜亚纳vs贾古波塞
03:00
巴丁
沙瑞拉vs伊塔布纳
03:00
巴丁
佩罗塔斯巴西vs赫茨利奥鲁滋SC
03:00
巴丁
卡梅塔vs河流队
03:00
巴丁
摩托圣路易vs弗鲁米嫩塞PI
足球录像
2024-06-15
足球友谊赛
危地马拉vs阿根廷 1:4 录像
2024-06-13
足球友谊赛
美国vs巴西 1:1 录像
2024-06-12
足球友谊赛
葡萄牙vs爱尔兰 3:0 录像
2024-06-11
足球友谊赛
荷兰vs冰岛 4:0 录像
2024-06-10
足球友谊赛
法国vs加拿大 0:0 录像
2024-06-10
足球友谊赛
意大利vs波黑 1:0 录像
2024-06-10
足球友谊赛
中国U19vs韩国U19 2:0 录像
2024-06-09
足球友谊赛
墨西哥vs巴西 2:3 录像
2024-06-09
足球友谊赛
葡萄牙vs克罗地亚 1:2 录像
2024-06-09
足球友谊赛
西班牙vs北爱尔兰 5:1 录像
2024-06-08
足球友谊赛
中国U19vs乌兹别克斯坦U1 0:0 录像
2024-06-08
足球友谊赛
英格兰vs冰岛 0:1 录像
足球动态
2024-03-26
德国队转投耐克?纳帅:这无法扭转我对足球的喜爱
2024-01-27
印尼主帅:我对日本足球了如指掌;我们根本无法克隆伊拉克的战术
2024-01-27
美国名宿:若瓜帅来大联盟当主教,他或许会认为自己违背足球哲学
2024-01-27
C罗:我是足球历史最棒的射手;个人奖项我不太在乎
2024-01-27
特瓦斯:新世俱杯一直在影响足球生态,是压榨球员给俱乐部带来额外的增益
2024-01-27
邮报:家人上诉最新信息后,英足总依旧抽查谢菲联女足球员死因
2024-01-19
堂安律:在追求现代足球的过程中,挖掘从前无法改变什么
2024-01-09
沃勒尔:德国足球丧失了最强大的人,我也没了一个好朋友
2024-01-09
巴黎曾贿赂前法国足球主编 要求他帮助梅西取得2021年金球奖
2024-01-09
巴黎贿赂前法国足球主编,数次赠礼甚至告知其插手金球评选
2024-01-05
前球员指责穆帅被回骂:吃足球饭却侮辱行业,为钱什么都敢开口
2024-01-02
R.I.P,前乌克兰女足球员和她的母亲在俄罗斯的炮火中死亡
抱歉!您当前无权复制本站内容,仅可浏览阅读使用!
我知道了